Die Mitarbeiter unserer Geschäftsstelle

Frank Schrills
Geschäftsführender Präsident
Tel. +49 211 690750-51
72dpi_frank_schrills_2015_2.jpeg
Stab  
Sandra Rockholt
Assistenz der Geschäftsführung
Tel. +49 211 690750-34
rockholt@bipro.net
Markus Buchholz
Referent
Tel.: +49 211 690750-63
buchholz@bipro.net
 

Dr. Kamil Bieder
Leiter IT & Innovationsmanagement
Tel.: +49 211 690750-76
bieder@bipro.net

bieder_100x133.jpg
   
Verwaltung / Sekretariat / Recht  
Reinhold Friele
Direktor, Syndikus
Tel. +49 211 690750-92
Reinhold Friele

Meike Zurek
Leiterin Organisation & Administration
Tel. +49 211 690750-95
zurek@bipro.net

haupt_0.jpg
Angelina Becker
Organisation & Administration
Tel. +49 211 690750-51
becker@bipro.net
angelina_becker_foto_1.png
   
Business Development
Marketing & Kommunikation
 
Alexander Kern
Leiter Business Development
Tel. +49 211 690750-81
kern@bipro.net
Klaus Alter
Senior Manager Business Development
Tel. +49 211 690750-61
alter@bipro.net
Klaus Alter

Mario Waltermann
Senior Manager Business Development
Tel. +49 211 690750-71
waltermann@bipro.net

mario_waltermann.png
Petra Sohnius
Projektmanagerin
Tel. +49 211 690750-12
sohnius@bipro.net
a_petra-sohnius.jpg

Simone Hulsink
Projektmanagerin
Tel. +49 211 690750-31
hulsink@bipro.net

aagrams_simone_farbe.jpg  

Denise Dreßen
Projektmanagerin
Tel. +49 211 690750-91
dressen@bipro.net

denise_dressen.jpg

Nina Diel
Assistentin Marketing & Vertrieb
Tel. +49 211 690750-96
diel@bipro.net

nina_diel_passfoto.jpg

Tim Stefan Schmidt
Referent für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Tel. +49 211 690750-94
schmidt@bipro.net

schmidt.jpg
   
Normung  

Torsten Jäger
Leiter Normung
Tel. +49 211 690750-42
jaeger@bipro.net

torsten_jaeger_1.jpg
Verena Namokel
Fachliche Koordinatorin
Tel. +49 211 690750-32
namokel@bipro.net
 
Markus Leusch
Fachlicher Koordinator
Tel. +49 211 690750-62
leusch@bipro.net

Thomas Kretschmann
Technischer Koordinator
Tel. +49 211 690750-75
kretschmann@bipro.net
kretschmann3.jpg
Kai Yves Linden
Technischer Koordinator
Tel. +49 211 690750-99
linden@bipro.net
Andrea Sylvester
Fachliche Koordinatorin
Tel. +49 211 690750-77
sylvester@bipro.net

 

 

Manraj-Singh Ghotra
Assistent Normung & Projektmanagement
Tel. +49 211 690750-74
ghotra@bipro.net

herr_manraj-singh_ghotra_0.jpg

Kontakt:

Sie möchten uns eine Nachricht zukommen lassen? Verwenden Sie bitte unser Kontaktformular.

Anfahrt:

Ihr Weg zum BiPRO e.V. in Düsseldorf finden Sie hier.